В ДЮСШ провели «День спринтера»

18 ноября в подтрибунном помещении стадиона «Никельщик» состоялись соревнования ДЮСШ по лёгкой атлетике — «День спринтера». Учащиеся соревновались в спринтерском двоеборье в рамках смотра-конкурса «Чемпион ДЮСШ».

Открывали забеги самые младшие спринтеры — 2008 г. р. и младше. У девочек первое место заняла Мария Камозина, второе — Юлия Никифорова и третье —Татьяна Снегирёва. У мальчиков этого возраста первое место у Тихона Еремеева, второе — у Влада Ярмухаметова, третье — у Никиты Казакова. В возрастной группе 2006-2007 г. р. у девочек места распределились так: первое место у Варвары Бугаевой, второе место — у Дарьи Гранковой, третье — у Яны Черепановой. У мальчиков первое место занял Данил Латыпов, второе — Иван Кибирев, третье — Иван Чернов.

В возрастной группе 2004-2005 г. р. среди девушек победила Арина Могаляс, второй стала Татьяна Бычкова, третьей — Екатерина Лазарева. У юношей лучшим стал Константин Базыгин, второе место занял Андрей Ситин, третье — Данил Кулямин. В старшей возрастной группе у девушек первое место заняла Анна Белоногова, второе — Дарья Мошкина, третье — Татьяна Селянина. У юношей на первом месте Ярослав Косьяненко, на втором — Денис Андреев, на третьем — Михаил Тихонов. У юниорок победительницей стала Анастасия Жданова, у юниоров победил Алексей Чугаев, второе место занял Антон Снегирёв.

Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями от МБУДО ДЮСШ. Благодарим директора СОЦ «Никельщик» А. Г. Жагрина и коллектив за радушный приём.

А 25 ноября сборная команда легкоатлетов выезжает на соревнования в Екатеринбург на матчевую встречу городов Урала и Сибири по лёгкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮСШОР.

Методист ДЮСШ Ольга БЕСПАЛОВА

Автор: Анна Дубовкина

Шикарное начало! - Общественно-политический центр Самая результативная команда КХЛ не забросила Металлургу" ни одной шайбы в первом четвертьфинальном матче.
Общественно-политический центр
23 марта ЮУГМУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с Университетом и узнать особенности поступления в этом году  Мечтаешь стать врачом и погрузиться в мир медицины?
Управление образования г. Челябинск
Сообщи, где торгуют смертью. В Саткинском районе проходит Общероссийская акция - GovoritSatka.Ru Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области сообщает, что на территории региона проходит первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
GovoritSatka.Ru
В Еманжелинском районе распоряжением правительства области от 14 марта объявлен карантин по бешенству - Новая жизнь Баннер "НЖ" Все носители смертельного вируса – собаки. 14 марта на проезжей части улицы 8 Марта в городе, в районе домов № 69-71, был обнаружен труп собаки с признаками бешенства, рассказала «НЖ» Светлана Высочина ,