В уфалейской ДЮСШ прошли легкоатлетические соревнования

Вчера у учащихся легкоатлетического отделения ДЮСШ прошли соревнования по общефизической подготовке. В программу соревнований вошли: десятерной прыжок; подтягивание у юношей и отжимание у девушек; бег на 60 метров и прыжок в длину с места.

В старшей возрастной группе у юниоров первое место занял Алексей Чугаев, второе место у Антона Снегирёва. У юниорок победительницами стали сразу две спортсменки — Влада Косова и Екатерина Виноградова, третье место заняла Олеся Цыганкова. У старших юношей победителем стал Михаил Тихонов, второе место занял Артём Казыев, третье место разделили Иван Любин и Денис Андреев. У девушек победительницей стала Анна Белоногова, на втором месте — Екатерина Лопатко, на третьем — Дарья Мошкина.

Среди юношей 2004-2005 г. р. первое место заняли Артемий Бекетов и Никита Лапотышкин, на третьем месте — Антон Рольщиков. У девушек в этой возрастной группе победительницей стала Арина Могаляс, на втором месте — Татьяна Бычкова и Екатерина Лазарева. В возрастной группе 2006-2007 г. р. среди мальчиков победителями стали сразу три спортсмена — Иван Нечаев, Иван Кибирев и Данил Латыпов. У девочек в этой же возрастной группе победительницей стала Дарья Гранкова, второе место заняла Варвара Бугаева, третье — Яна Черепанова. И в самой младшей возрастной группе первое место занял Тихон Еремеев, второе и третье места — Иван Титов и Влад Ярмухаметов. У девочек победительницей стала Маша Камозина, второе место заняла Юля Никифорова, третье — Татьяна Снегирёва.

Всех победители и призёры были награждены медалями и грамотами. Благодарим директора СОЦ «Никельщик» Алексея Жагрина и весь коллектив за предоставленное помещение манежа.